пятница, 1 апреля 2016 г.

Блог-хоп Путаница / ДК ДК Рaper Story

Всем привет! 
У нас в Paper Story такое творится!!! Все работы разбежались и перепутались! ))) И теперь непонятно где чья! Детальками поменялись, цвета, стили - всё перемешали! 



Хотите с нами поиграть? Тогда бегом в Paper Story!

Угадывайте авторов работ, пишите номера и ники в комментариях и выигрывайте призы!!! А от себя я разыграю подарочек среди всех участниц блог-хопа, которые правильно угадают мою работу! )))
Какой ни скажу,это-


Девочки,только тссс)Подсказка-у меня есть буквы,но нет цветов,представляете??


Желаю успехов!
С 1 апреля! )))))))))))))

9 комментариев:

  1. мда сам то бложик такой шеббишный мимишный а вот открыточка как мне показалась брутальная!)ну ладно если не угадала зато стала почетной 50 пчелкой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила уже совсем скоро узнаем где-чья работа)).Давайте адресок,как моей почетной 50 ПЧ отправлю скрап-вкусняшек.
      Можно отправить сюда - nade-safina@yandex.ru

      Удалить
    2. вот если выигрываю твой приз тогда с большим моим почтением!) я написала это не к тому что мне подарок за это,просто знаю что многие трепетно относятся к количеству своим пчелок,мне просто странно,у тебя такие великолепные работы и так мало ПЧ несправедливо!(

      Удалить
    3. Дык я ведь от всей души хотела((.Я очень трепетно отношусь к своим ПЧ,каждую замечаю и очень огорчаюсь когда кто то перестаёт меня читать(.За похвалу работам отдельное спасибо,мне сейчас похвала ой как нужна)!!!.Так что тогда после розыгрыша всех угадавших,всё равно жду адрес,много боХатств не обещаю,но чем богата поделюсь с радостью!!!

      Удалить
    4. Даю честно пенсионЭрское слово,что буду писать комменты,я просматриваю много любимых блогов,но пишу девочкам редко,ну если только уж очень понравилась работа,(печатаю медленно)

      Удалить
  2. Ну, и намучилась я .... но всё равно спасибо за прекрасный блог-хоп!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие!!!Вот ведь какой блог-хоп получился непростой,но интересный)

      Удалить