четверг, 2 июня 2016 г.

Море зовёт) / ДК Рaper Story

Всем привет!

Наконец то наступило такое долгожданное лето и принесло вместо жары,прохладу,но будем надеятся это ненадолго и скоро мы сможем погреться на солнышке!!!

У нас в Рaper Story вышло новое задание-палитра.Принимаем работы в сине-бело-красной гамме, использование других цветов допустимо, но основные цвета должны преобладать!

У меня получилась открытка,в которой главное значение придаётся надписи - Not all who wander are lost (Не все кто блуждают потеряны...)
Ведь правда,так бывает даже в скрапе...Мы работаем полгода,год,скрапим,учимся,а потом наступает момент,когда ты устаёшь от своих работ,от чужих работ,от блогов и заданий...

Но всё таки поблуждав немного без скрапа,мы возвращаемся с новыми силами,новым вдохновением,поэтому иногда блуждать полезно,главное только не теряйтесь!!!


У открытки даже была выездная фотосессия на пляж))
Правда фото получились совсем не те,какие предполагались)).Я думала на пляже будет пусто,ох как же я ошибалась)))В этот день было жарко и было много-много народу,а ползать по песку кверху задом,мне было как то немного стыдно))))



На этом сегодня всё,заходите в гости,всем удачного последнего рабочего дня на этой неделе,впереди выходныееееее!!!

6 комментариев:

  1. Надюша, классная открытка! И фото на природе классное! В общественных местах работы фоткать непросто, это уж точно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня).Там ещё у воды была такая отличная коряга,но я постеснялась туда идти,народ бы не понял)))

      Удалить
  2. Для отличных фото, можно и к верху попой помучиться)))
    Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,ха)))Да уж,что не сделаешь ради красивого фото открытки))))

      Удалить
  3. Фото потрясающее !!! А работа мотивирующая

    ОтветитьУдалить