воскресенье, 21 августа 2016 г.

Вдохновение от меня / ДК СкрапВолшебница

Всем вечерний привет!!!

Как ваши дела?Нас продолжает доканывать жара)).Нет я конечно люблю жаркое лето,но когда на градуснике за 38 в тени,это становится трудно переносить...Синоптики обещают ещё неделю такой жары,а потом мы сможем выдохнуть*свободно*)).Ладно не буду больше ныть,покажу лучше вам открыточку.

Делала я её для вдохновения в блоге СкрапВолшебница. Вообще это так волнительно,когда выходит вдохновение от тебя лично,а не в составе команды.Это ведь уже другой уровень ответственности)

Ну давайте смотреть-

Хочу поделиться с вами нежнейшей детской открыткой из бумаги Bee Shabby, коллекции Baby. Эта коллекция удивительно нежная, приятная, но при этом она достаточно универсальная и отлично подойдёт для любых нежных работ.



В детских работах часто использую шебби-ленты, они отлично подчёркивают нежность и придают объём. Также использовала цветы-розы, лилию..



Карточку с малышкой и подложку под ней дополнительно приподняла на пивной картончтобы создать воздушность и многослойность)


Надпись вырезала из набора


Вырубка и шитьё -  мои незаменимые спутники в работе)


В создании открытки мне очень помог скетч от блога Храни Воспоминание ,я его отразила зеркально


 

Вот такая работа получилась)
Ещё приглашаем всех на наш первый Совместный проект!!! Мы знаем, что многие из вас любят кружево, так часто мы видим его в ваших работах. И вот нам захотелось собрать все кружевные работы в одном "месте", хочется наслаждаться воздушностью, нежностью, многослойностью и уютом кружева!!! 


Стартует наш СП 5 сентября и будет длиться до 6 ноября.
Все подробности ЗДЕСЬ

Всем удачи,буду рада вашим комментариям)


8 комментариев:

  1. Надюша, чудесная открытка! Очень красивая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Сама нежность. Обожаю такие работы. И шебби ленточки тоже!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо,у меня почти ни одна детская работа не обходится без шебби-ленточек)

      Удалить
  3. Наденька, очень нежная, воздушная и такая милая открыточка!))) Спасибо, что творишь вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить