пятница, 13 января 2017 г.

Мне снова 18 и итоги года )))

Всем привет)

Прошёл второй год моей активной скрап жизни,у меня сегодня день рождение,а поэтому самое  время подвести итоги).


Мои прошлогодние итоги можно почитать тут  .

Итак за этот год

1. У меня прибавилось 23 ПЧ,теперь вас 71 и меня это очень радует!!!Спасибо за то,что вы есть.

2. Я продолжаю работать в ДК Paper Story,очень люблю блог и девочек,все стали как родные!!!
Этот блог подарил мне знакомство с чудесной девочкой,моей Танюшей)).У нас разный взгляд на многие вещи,разные вкусы,но это не мешает нам дружить!!!
С Таней мы постоянно на связи,до ночи можем обсуждать всякие глупости,мужей,детей и кошек,или философствовать,а можем вообще провести вечерок за рюмочкой чая,а можем поплакаться или дать друг другу волшебного пинка.Спасибо тебе,милый мой друг,за то,что ты есть в моей жизни!!!

3. Закончился срок моего дизайнерства в СкрапВолшебнице,который подарил мне новые знакомства и плодотворную работу).Спасибо Анечке за душевные диз.посылки и Машуле за адекватную и рабочую атмосферу!!!


Долго думала писать ли мне только про бабочек и розовых единорогов или про *некрасивое* нутро скрап мира тоже написать??

Меня одолевали сомнения,ведь в скрап мире не положено выносить сор из избы и тех кто это делает обычно не любят и закидывают тапками,но ведь это мой блог,мои чувства и мысли,поэтому почему бы не написать обо всём,чём хочется)

4. Скоро закончится срок дизайнерства в Мире Вдохновений и тадаам-работа в ДК не сложилась от слова совсем,дошло даже до того,что несколько человек ушло из болталки вк,было просто невыносимо там находиться,постоянные склоки,ссоры и выяснения отношений не идут на пользу никакой работе!!!Но и этот блог подарил мне чудесных девочек,с которыми мы отлично общаемся).При этом хочу выразить благодарность Вике за шикарные диз.посылки и желаю найти того человека,который приведёт работу блога в порядок!!!

P.S. сейчас Вика в поисках ответственного и грамотного человека,который сможет вести блог,так что кто чувствует в себе силы и желание,пишите СЮДА.

5. Я прошла в ДК Креатив-артшопп,моя первая ДК произвовиделя,там к слову царит настоящая рабочая атмосфера и приятно работается!!!

6. За прошедший год,я 10 раз попадала в ТОПы. Кто то скажет мало...Возможно,но меня радует это комфортное количество).Я стала по другому относиться к этим наградам,ведь работая в ДК понимаешь насколько порой субъективным бывает выбор).

7. В этом году мы снова не были на море,меня это очень печалит и огорчает,но я знаю,оно ждёт меня и мы скоро встретимся!!!Год был очень сложный...Бесконечные болезни у всех по очереди,потеря близкого,подлость и невезения,я верю,что всё это это осталось в прошлом,2016 году,вперёд мы смотрим с уверенностью и надеждой на свет,уют,душевное равновесие и счастье!!!!

На этом наверно закончу свои итоги)

Спасибо всем,кто дочитал этот пост до конца,Новый год-новые свершения,вперёд!!!


8 комментариев:

  1. Дорогая, Надюша! ))) Даже не знаю, с чего начать, разрывает, как ту обезьяну ))))))))) Ну во-первых, конечно же, с Днем рождения еще раз!!! Счастья и вдохновения! Пусть исполняются самые прекрасные мечты!!! Ты поняла, о чём я ))))) Во-вторых, я тоже очень рада знакомству с тобой!!! И правда, как мы интересно подружились, и понимаем друг друга! (тут смайлик сердечко) Спасибо тебе, кисонька, за добрые слова!!! В-третьих, у меня к итогам отношение смешанное, но твои явно позитивные! Новые ДК, новый опыт, ТОПы опять же, и не важно сколько! А писать или не писать обо всех эмоциях (не только положительных) - это твое личное дело! К сожалению, не со всеми людьми удается найти общий язык, но и расстраиваться из-за этого не надо, тут уж ничего не поделаешь!
    Еще раз поздравляю тебя, целую, обнимаю, пусть тебя сегодня запоздравляют и завалят подарками! ))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения! Поздравляю,желаю новых успехов,покорения новых вершин,чтобы всегда хотелось и моглось,здоровья и семейного благополучия!))

    ОтветитьУдалить
  3. с днем варенья солнышко!Пусть все что задумала под бой курантов обязательно сбудется!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибооо,я очень надеюсь,что все мои планы и мечты осуществятся!!!

      Удалить
  4. Надюша, под п.4 подпишусь под каждым словом!!! Не смотря на все интриги и мерзости, творящиеся в этом блоге, знакомство с замечательными людьми, такими как ты, компенсирует все!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как оказалось интриги то ещё не закончены((((
      Оксана и я очень рада,что мы познакомились!!!

      Удалить