суббота, 15 августа 2015 г.

Первый опыт ПД)

И снова я)

Сейчас покажу открытку, которую сделала в качестве ПД в блоге Paper Story  ,такое интересное задание - Безумное чаепитие,ох,что там девочки придумали))

Они предлагают сделать скрап-работу с двумя обязательными элементами. Поскольку это чаепитие, первый элемент - чашка или чайник. Но чаепитие все таки безумное, помните, что герои делали в сказке? Правильно! - пересаживались за столом по кругу! Поэтому второй ОЭ - любой элемент (кроме чашки или чайника) из работы предыдущего участника, обязательно укажите, что это за элемент и какой участник для вас предыдущий!
Кто будет первым добавлять свое творение, в качестве "работы предыдущего участника" рассматривает работу нашего дизайнера Тани Howrashok, а дальше друг за другом. Если что-то не понятно в условиях задания, задавайте вопросы в комментариях!


Для своей работы я выбрала чашку,точнее целых две чашки и сделала открытку. Распечатала картинку,где чашки очень вкусного,мятного цвета в окружении цветов.В процессе создания открытки мне представился тёплый,летний вечер...качели,свежий чай и благоухающие цветы)


Мои любимые цветыыыы...



А вот и чашки поближе...


Буду рада вашим комментариям)

2 комментария:

  1. Какая нежная, чудесная открытка! Мне просто захотелось оказаться в этом саду и попить чаю с малинкой:) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!У нас наконец то потеплело,можно выйти в сад с чашкой чая)

      Удалить